На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

В Башкирии на следующей неделе ждут похолодание до ‑15 градусов

На следующей неделе в Башкирии ожидается значительное похолодание: температура может опуститься до ‑15 градусов. По данным Башгидромета, в начале недели местами пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, передаёт «Башинформ».

К середине недели арктический воздух принесёт ещё большее понижение температуры.

Ночные температуры могут опуститься до ‑4…-9 градусов, а при прояснениях — до ‑10…-15 градусов. Днём ожидается от 0 до ‑5 градусов.

Из-за продолжительных дождей, особенно в северных и северо-восточных районах республики, на малых степных и горных реках возможны подъёмы уровня воды.

По данным синоптиков, за первую неделю ноября уже выпала треть месячной нормы осадков. В предстоящие выходные дожди продолжатся. Особенно неблагоприятными будут погодные условия в ночь на 9 ноября. В республике ожидаются осадки различной интенсивности, местами сильные. На востоке возможен мокрый снег на проводах и деревьях, а также гололёд и ледяной дождь. На дорогах будет гололедица.

Ранее сайт Pravda-nn.ru публиковал предварительный прогноз на начало зимы в Нижегородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх