На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Понятно...  Мошенники усовершенствуют свои мошеннические схемы.В киберполиции ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    Дай   Бог....Владимир Путин ра...
  • Vladimir Lioubimcev
    А унас  постоянно ремонтируют и облагораживают  ТОЛЬКО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ДОМА. Уже по многу раз... На остальные все дома н...Жильцы 100-летнег...

Каток начали устанавливать за детским центром в нижегородском парке «Швейцария»

Каток начали монтировать за детским центром в нижегородском парке «Швейцария». Об этом сообщается в группе ВКонтакте парка. Монтажные работы стартовали в среду, 19 октября. Каток появится за поляной детского центра. Сколько времени уйдет на установку ледового аттракциона не уточняется.

«Сейчас здесь начинается монтаж катка, который станет одним из главных аттракционов новогодних праздников в парке «Швейцария».

Приносим извинения за возможные неудобства, связанные с установкой конструкции. Надеемся, что праздник ожидания праздника стоит того, чтобы подождать», — говорится в сообщении.

В прошлом году ледовый комплекс располагался около остановки «Медицинская». Открытие катка состоялось накануне Нового года.

Напомним, в этом году первый снег ожидается в Нижегородской области в пятницу, 21 октября.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что Дед Мороз со Снегурочкой приедут из Великого Устюга в Нижний Новгород 3 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх