На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Минград опубликовал схему развязки на восточном подъезде к Нижнему Новгороду

Министерство градостроительной деятельности и развития агломераций региона опубликовало схему развязки на восточном подъезде к Нижнему Новгороду. Приказ об утверждении планировки территории подписали 26 сентября. Речь идет о территории в районе деревень Ржавка и Утечино в Кстовском районе, а также о юго-восточной части Нижнего Новгорода.

Проект разработали в рамках реконструкции подъезда к Анкудиновке от Восточного объезда, а также участка дороги от М‑7.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что проект Восточного обхода Нижнего Новгорода планируют разработать в 2025 – 26 годах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх