На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Глеб Никитин поздравил нижегородцев с Днем отца

Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю вас с Днем отца! Этот праздник официально появился в нашей стране совсем недавно. Решение президента Владимира Владимировича Путина о его учреждении еще раз подчеркнуло значение вклада мужчин в воспитание подрастающего поколения. Фигура отца очень важна для любого человека.

Ребенок чувствует себя счастливым, когда он окружен вниманием родителей, когда папа и мама разделяют все семейные хлопоты, когда в кругу близких царят любовь и взаимопонимание. Но отец – это не только человек, который воспитал ребенка. Нередко так воспринимают уже взрослые люди своего старшего коллегу, товарища, который поддерживает их, помогает советами, делится опытом. Кто-то ласково называет такого человека «батей», вкладывая в это слово огромное уважение, признание безусловного лидерства и подчеркивая самые лучшие качества. Мы с вами знаем, что отеческая забота нередко способна творить чудеса даже в самых непростых обстоятельствах! День отца – прекрасный повод поблагодарить всех мужчин, которые берегут своих близких, воспитывают в детях уважение к старшим, мужественно идут защищать родную страну и справляются со всеми сложностями. Всем вам — сил, здоровья и терпения!

 

Ссылка на первоисточник
наверх