На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Защитник сборной Беларуси Вадим Пигас стал игроком ФК «Пари НН»

Очередным новичком ФК «Пари НН» стал 24-летний защитник Вадим Пигас, который подписал с нашим клубом трехлетний контракт. Пигас – воспитанник борисовского БАТЭ. Первым профессиональным клубом футболиста стала «Ислочь», в которой он провел три сезона, после чего перешёл в минское «Динамо». В составе минского клуба Пигас стал чемпионом Беларуси и обладателем Суперкубка страны.

Выступая за «Ислочь» и «Динамо», в общей сложности он провел 141 матч, в которых забил семь мячей и отдал 15 результативных передач. У защитника есть международный опыт. Пигас провел 17 матчей в квалификациях Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций. Также он – игрок сборной Беларуси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх