На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Реконструкция трамвайных путей на участке от ул. Аксакова до парка им. 1 Мая в Нижнем Новгороде начнется с 31 мая

С 31 мая начнется реконструкция трамвайных путей на участке от улицы Аксакова до парка имени 1 Мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в ООО «Экологические проекты». Протяженность участка составляет около 11 км одиночного пути. Здесь планируется провести полный комплекс работ по замене рельсового полотна и контактной сети.

В связи с работами по замене путей с 31 мая будет изменена схема движения по трамвайному маршруту №417. Вагоны будут курсировать от 52-го квартала до улицы Игарской. На время реконструкции трамвайных путей пассажиры микрорайона Дачный могут воспользоваться автобусами №№ 88 и 19, жители улиц Обухова и Спортивной – автобусами №№38 и 7, проходящими по улицам Чкалова и Октябрьской Революции. Завершить работы планируется в четвертом квартале текущего года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх