На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

225 подписчиков

Свежие комментарии

Тёплая солнечная погода ожидается в первые осенние выходные в Нижнем Новгороде

Тёплая погода сохранится на выходных в Нижнем Новгороде. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Погода».

В субботу, 6 сентября, днем температура воздуха составит +21 градус, а к ночи столбики термометров опустятся до +15 градусов.

В воскресенье, 7 сентября, днём будет облачно с прояснениями. Температура воздуха будет колебаться от +14 градусов до +23 градусов.

Тем временем в похолодание до +5 градусов ожидается в Волгоградской области, пишет «Волгоградская правда».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что синоптики пообещали нижегородцам тёплую осень.

Ссылка на первоисточник
наверх