На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

У Нижегородской ярмарки появился новый логотип

В Главном ярмарочном доме состоялась презентация нового логотипа Нижегородской ярмарки. Об этом сообщает пресс-служба организации. 

 

Новый логотип украсит не только павильоны, но фирменную продукцию Нижегородской ярмарки. 

Агентство «Kurt» разработало новый фирменный стиль. Он отражает ключевые направления выставочного комплекса:  конгрессно-выставочную деятельность и развитие общественного пространства. Создатели вдохновлялись деталями Главного ярмарочного дома, Павильона №2 и географическим положением Нижегородской ярмарки на месте слияния рек. 

–  Нам хотелось получить гибкую айдентику: которая могла бы объединить все проекты Нижегородской ярмарки, все наши здания – современные павильоны и Главный ярмарочный дом 19 века, появиться на разных носителях и стать узнаваемым символом. В то же время новый логотип должен быть в тренде мировых визуальных тенденций, – заявила директор по стратегическому развитию Нижегородской ярмарки Елизавета Зубакина.

Напомним, что логотип выставочного комплекса не менялся с 90-х годов.  Еще новости по теме Мурал на тему «Алисы в стране чудес» появился недалеко от Нижегородской ярмарки Утка, которая отложила яйца на территории Нижегородской ярмарки, недавно стала мамой На территории Нижегородской ярмарки поселилась утка

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх