На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Опубликована программа фестиваля INTERVALS 2022 в Нижнем Новгороде 26 – 28 августа

Intervals Festival пройдет в Нижнем Новгороде в последние выходные августа. В программе анонсированы концерт, проекции и инсталляции на разных площадках города. Об этом сообщают организаторы на официальном сайте фестиваля. Пятый, юбилейный фестиваль INTERVALS 2022 в 2022 году проходит в 2 этапа. Второй этап, Intervals Festival, стартует 26 августа и продлится до 28 августа.

Откроется фестиваль аудиовизуальным концертом Kedr Livanskiy в пространстве ЦЕХ на улице Варварской 26 августа в 21:00. Композиции Яны Кедриной – микс британского рейва и поп-музыки 90‑х, фолка и хардкора. Истории певицы развернутся на фоне образов из эльфийских сказок, тотемных сюжетов и абстрактных узоров в инсталляции на экранах ЦЕХа. Концерт продлится 2 часа. Вход платный, 18+.

На протяжении всех трех дней фестиваля нижегородцы смогут увидеть аудиовизуальные инсталляции на разных площадках города с 20:00 до 23:00. На Нижне-Волжской набережной за зданием Волжского пароходства будет проходить инсталляция от участника из Турции Ouchhh, а в Александровском саду на сцене «Ракушка» – media-tribe TUNDRA. Вход бесплатный, 0+.

Проекции на фасад фабрики «Маяк» от Ивана Горохова, Meshsplash, студии DOBRO и Х/Япония можно будет увидеть с 26 по 28 августа с 20:00 до 23:00, а купольную проекцию от Curiosity Lab, Hilights.studio, Nao Wao/Япония/ в планетарии на проспекте Гагарина – с 12:00 до 23:00 в любой день фестиваля. Вход свободный, 0+.

Также все три дня с 12:00 до 23:00 будут работать еще три аудиовизуальные инсталляции – в ЦЕХе от Nohlab/Турция, в Гербовом зале ярмарки от Radugadesign и в ККЗ Арсенала от нижегородской компании dreamlaser. Вход свободный, 0+.

P. S. Инсталляция в пространстве ЦЕХ 26 августа будет работать до 20:00.

Напомним, первый этап фестиваля проходил 1 – 5 июня. В Манеже Нижегородского кремля в рамках Intervals Teaser была представлена интерактивная инсталляция Nebula от международной компании Hello I/O. Необычную экспозицию посетило около 13 тысяч зрителей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что первые подъемы воздушных шаров «Приволжской фиесты» пройдут в Нижнем Новгороде 13 – 14 августа.

Подробнее о событиях этого лета читайте в специальном сюжете на сайте pravda-nn.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх