На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Филиал детской консультации Сергачской ЦРБ начал свою работу после капитального ремонта

Филиал детской консультации Сергачской ЦРБ начал свою работу после капитального ремонта. Обновление медицинского учреждения лично контролировал министр здравоохранения области Давид Мелик-Гусейнов. 

 

В 2021 году ремонт ждёт все отделения Сергачской ЦРБ. На модернизацию больницы выделили 218,8 млн рублей. Такое решение было принято, потому что на инфраструктуру больницы поступало много жалоб.

29 апреля Давид Мелик-Гусейнов выложил в социальных сетях фотографии из обновлённого филиала.

«Помните затопленный филиал детской консультации Сергачской ЦРБ? Успели! Как и обещали — до майских праздников. Филиал принимает первых посетителей», — подписал фото министр здравоохранения области. Еще новости по теме Высокотехнологичное оборудование поступило в больницу №39 Нижнего Новгорода Нижегородские больницы готовы оперативно развернуть дополнительные койки для больных COVID-19 Глава Дзержинска проверил ремонт приемного отделения больницы № 2

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх