На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Юрий Шалабаев исполнил мечту 5‑летнего нижегородца в рамках акции «Ёлка желаний»

Глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев исполнил мечту юного горожанина в рамках акции «Елка желаний». Как сообщил мэр в своём teledram-канале, 5‑летний Андрей хотел покататься на гоночном автомобиле в качестве водителя.  Важно было реализовать всё так, чтобы для ребенка это было безопасно и интересно, отметил Юрий Шалабаев.

Сегодня, 1 февраля, Андрея пригласили на Нижегородское кольцо, где он стал одним из главных героев ледовых гонок.

Для мальчика организовали экскурсию и просмотр соревнований в компании опытных пилотов. Он примерил гоночную форму и сфотографировался за рулем болида.

На память Андрею подарили машину на радиоуправлении. По словам Юрия Шалабаева, юный любитель скорости давно хотел такую игрушку.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru cообщалось, как президент Владимир Путин открыл Всероссийскую акцию «Ёлка желаний».

 

Ссылка на первоисточник
наверх