На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Светлая память Нине Гребешковой. Соболезнования родным....Актриса Нина Греб...
  • Людмила Лепаева
    Нужно влажную землю наложить на место укуса пройдет боль и отекЧто делать при ук...
  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...

В Дальнеконстантиновском районе простились со скрипачкой Натальей Маурер

В Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области прошла церемония прощания с известной скрипачкой Натальей Маурер. Об этом сообщили близкие нижегородки в соцсетях.

40-летняя артистка, лауреат престижных музыкальных конкурсов и финалистка конкурса «Миссис Россия», скончалась при трагических обстоятельствах в Москве.

Официальные причины смерти женщины не разглашаются. Однако, по данным СМИ, Наталья могла стать жертвой жестокого избиения со стороны мужчины, с которым она проживала в столице. У Натальи остались трое детей.

Муж погибшей, артист Нижегородского академического театра оперы и балета Артём Маурер, опубликовал в социальных сетях прощальное послание.

«Нет ничего страшнее понять, что не увидишь больше. А ведь последние слова были: «Я люблю тебя», и она мне ответила: «И я тебя люблю», – написал муж Натальи.

Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что в Москве простились с актёром Александром Ширвиндтом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх