Лотерейного миллионера уже 4 месяца разыскивают в Нижегородской области, сообщают организаторы розыгрыша. Нижегородец выиграл более 1 млн рублей в праздничной лотерее в начале года, но до сих пор не пришел за деньгами. Счастливый билет был приобретен 5 декабря на улице Продотрядников в поселке Варнавино.
Организаторы отметили, что в случае, если билет привязан к номеру телефона, победителя оповещают через сообщения и звонки. В остальных случаях организаторы ждут, когда лотерейный миллионер придет за выигрышем.
Деньги можно забрать в течение 7 месяцев с момента объявления итогов розыгрыша. В данном случае срок истекает 31 июля.
«Мы с нетерпением ждем победителей и их истории! Если кто-то подарил вам лотерейный билет или вы сами купили и забыли, найдите его и проверьте. Возможно, именно вы стали миллионером и еще не знаете об этом», — отметили организаторы.
Всего в розыгрышах этой лотереи к Новому году, 23 февраля и 8 марта миллионерами стали 344 участника. Деньги уже забрали 314 из них.
Свежие комментарии