На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Более 100 рекламных табличек демонтировали со столбов и опор в Нижнем Новгороде

Более 100 рекламных табличек демонтировали со столбов и опор в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба мэрии. Все они были размещены незаконно. Из них две таблички рекламировали кредитные организации.

Напомним, в Нижнем Новгороде запрещено размещать рекламные объявления, листовки, плакаты, баннеры, а также наносить надписи, рисунки на стенах зданий, остановках, столбах, деревьях и других объектах.

За нарушение грозит административная ответственность. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородские художники закрасят уличную рекламу с помощью граффити.

 

Ссылка на первоисточник
наверх