На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

В Арзамасе осудили экс-директора Центра физической культуры и спорта

Бывшему директору Центра физической культуры и спорта Арзамаса огласили приговор за злоупотребление должностными полномочиями. Об этом сообщили в СУ СК России по Нижегородской области. В мае 2021 года руководитель Центра заключил контракт с подрядчиком на укладу асфальта для будущей лыжероллерной трассы на территории лыжной базы в Арзамасе.

Спустя полгода работы выполнили, но с нарушениями, однако обвиняемый все равно подписал акт сдачи-приемки работ без замечаний. Это повлекло расходование бюджетных денег на сумму более 4 млн рублей.

В итоге экс-директора лишили свободы на два года условно. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что экс-глава нижегородского паспортно-визового сервиса МВД предстанет перед судом.

Ссылка на первоисточник
наверх