На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Мужчину спасли из горящей квартиры на проспекте Ильича в Нижнем Новгороде

Шесть человек эвакуировали из горящей многоэтажки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Квартира на пятом этаже многоэтажки загорелась на проспекте Ильича. 24 специалиста чрезвычайного ведомства и 6 единиц техники потушили пожар на площади 10 квадратных метров.

Пожарные эвакуировали пять человек из подъезда и одного из горящей квартиры. Мужчины осмотрели медики, после чего отпустили.

Причина пожара устанавливается.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что восемь пожаров потушили в Нижегородской области за сутки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх