На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Наверное все "новорожденные* цыгане , или из средней Азии. Уверен на 100%.98% новорожденных...
  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...
  • Иван Иванов
    Песок уже из жопы сыпется,а мы все на пичужки смотрим,калоша старая.Елене Степаненко ...

Стали известны подробности ДТП с детьми под Богородском

Автомобиль Chevrolet Aveo и седельный тягач Ford столкнулись, предварительно, из-за того, что 59-летний водитель тягача не выбрал безопасную дистанцию до двигавшейся впереди легковой машины. Об этом сообщили в областном Управлении Госавтоинспекции. ДТП произошло сегодня, 31 октября, около 13.15 на 435‑м км автодороги Ряжск-Касимов-Нижний Новгород в Богородском округе.

В легковом автомобиле пострадали 37-летняя женщина-водитель и двое детей. Напомним, 10-летнего мальчика зажало, и его пришлось деблокировать сотрудникам МЧС. Женщина и девочка выбрались самостоятельно. В областном Управлении ГАИ сообщили, что девочка – 2013 года рождения. Юлия ПОЛЯКОВА

Ссылка на первоисточник
наверх