На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • StarPer
    Ну теперь мужику вышка светит.55-летний мужчина...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...

ФК «Пари НН» запускает проект по поддержке многодетных семей

ФК «Пари НН» запускает проект по поддержке многодетных семей. Об этом сообщил гендиректор клуба Давид Мелик-Гусейнов.  «На прошлой неделе провели переговоры с Минсоцполитики области. Запускаем проект по поддержке многодетных семей в плане возможности посещать матчи «Пари НН» и быть вовлеченными в жизнь клуба», — написал он в своём Telegram-канале.

В своем посте Мелик-Гусейнов привел два противоречащих друг другу тезиса. Первый — дети выросшие без братьев и сестёр счастливее других, потому что получают от родителей больше внимания и других ресурсов. Такие выводы сделали учёные из Китая. Второй: многодетные семьи — самые счастливые. Это результаты опроса одного из университетов США.

«Однозначно, лучше в семье. И чем больше семья, тем лучше!» — сформулировал позицию нижегородского клуба Давид Мелик-Гусейнов.

Ранее сообщалось, что футболисты помогли исполнить желание 6‑летнего футбольного фаната Назара. В преддверии матча «Пари НН — Оренбург» на стадионе «Нижний Новгород», представители нижегородской футбольной команды встретились с его многодетной семьей и прогулялись с детьми по стадиону.

Ссылка на первоисточник
наверх