На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Подросток избил двух нижегородских полицейских и угнал машину

В селе Вад оказался на скамье подсудимых местный житель, состоящий на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. Его признали виновным в причинении насилия к представителям власти, а именно сотруднице ПДН и участковому, и угоне автомобиля.

 

Сотрудница подразделения по делам несовершеннолетних, находясь на дежурстве, получила информацию: подросток находится на улице пьяным. Сотрудница полиции приехала на место, представилась, попыталась провести с подростком беседу, но тот стал вести себя грубо, развязно, а в ответ на требование прекратить так себя вести, ударил сотрудницу ПДН в грудь.

Как рассказали в Вадском районном суде, от боли старший инспектор присела на корточки, а подросток подошёл к машине, на которой она приехала, сел за руль и дал задний ход. Но далеко не уехал – врезался в припаркованный автомобиль.

На место приехал участковый. Надев на возмутителя спокойствия наручники, он повёл подростка к служебной машине, но тот нецензурно обругал стража порядка и ударил ногой в левой бедро.

В суде парень давать показания отказался, но сказал, что раскаивается, а во всём, мол, «виноват» алкоголь. Суд учёл, что ущерб за повреждённый автомобиль возмещён, и наказал штрафом в 15 тысяч рублей.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что нижегородец избил полицейского резиновой дубинкой. Еще новости по теме Мужчина до смерти избил свою сожительницу в Воротынском районе Мужчина до смерти избил соседа кухонной утварью в Дальнеконстантиновском районе Директор магазина избил покупателя в Нижнем Новгороде

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх