На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Один человек погиб в пожаре в Канавинском районе Нижнего Новгорода

В девятиэтажном жилом доме на улице Запрудная в Канавинском районе Нижнего Новгорода 19 марта загорелась квартира. Один человек погиб. Об этом сообщает ГУ МЧС по Нижегородской области.

 

Возгорание произошло 19 марта. Площадь пожара составила 2 квадратных метра.  К сожалению, 46-летний мужчина погиб. Однако удалось спасти 1 человека из пожара. 23 жильца дома, включая 5 детей, были эвакуированы.

Предположительно пожар произошёл из-за неосторожного курения. Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 30 человек личного состава, 6 единиц техники.

Напомним, машина сгорела на проспекте Ленина в Нижнем Новгороде. Еще новости по теме Новые лесопожарные станции появятся в Нижегородской области в 2021 году Спасатели не смогли подъехать к месту пожара из-за припаркованных машин в ЖК «КМ Анкудиновский парк» Два человека погибли в пожаре в Володарском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх