На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Есть ещё люди которым сы в глаза аим все божья росса хужэ этих людей нет других в России из за таких узапада складыва...Алла Пугачёва мож...
  • Амара Карпова
    умерла то умерла старуха🤮🤮🤮Алла Пугачёва мож...
  • Полина ЭльАис
    Как она надоела…Алла Пугачёва мож...

Птицефабрика «Павловская» заплатит почти 1, 5 миллионов рублей за пострадавших работников

В 2021 году на Птицефабрике «Павловская» произошло 2 несчастных случая. За это предприятие заплатит 1 миллион 440 тысяч рублей. Об этом сообщили в Госинспекции труда по Нижегородской области.

 

Летом слесарь-сантехник и водитель ассенизаторской машины проводили техобслуживание системы канализации и очистку колодцев.

В процессе слесарь-сантехник провалился на дно колодца. Водитель с веревкой полез спасать коллегу, но потерял сознание от воздействия вредных веществ. Позже работников вытащили спасатели МЧС. Мужчины получили острое отравление газами.

По результатам расследования, ООО Птицефабрика «Павловская» было оштрафовано на 790 тыс. руб.

Через месяц на складе предприятия тяжело травмировался 22-летний грузчик. Он не справился с управлением автопогрузчика, и машина опрокинулась. Мужчина выпал из неё, и его придавило кабиной. Пострадавший получил переломы костей и другие травмы. 

За нарушения, птицефабрику привлекли к административной ответственности и оштрафовали еще на 650 тыс. руб.

Госинспекции труда продолжает контролировать соблюдение правил охраны труда предприятием ООО Птицефабрика «Павловская».

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что ООО «ГазпромТрансгаз Нижний Новгород» грозит штраф 125 тысяч рублей из-за погибшего бульдозериста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх