На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Нижегородца задержали за попытку сбыта боеприпасов в центре города

Мужчину задержали за попытку сбыта оружия и боеприпасов в центре Нижнего Новгорода. Об этом сообщили в пресс-службе УФСБ России по Нижегородской области. Нижегородец купил боеприпасы к оружию, чтобы продать их, и спрятал в тайнике. Когда он попытался сбыть их, был задержан сотрудниками ФСБ.

Возбуждено уголовное дело.

Ведется расследование.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что сотрудники УФСБ задержали нижегородца по подозрению в госизмене.

 

Ссылка на первоисточник
наверх