На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Легендарный фильм «Вспомнить всё» возвращается на большой экран

1 апреля «Иноекино» выпускает в российский кинопрокат 4K-реставрацию знаменитого фантастического фильма «Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером.

 

Культовую ленту 90-х покажут в кинотеатрах в отреставрированной 4К-версии, созданной под контролем самого режиссера Пола Верховена в честь прошлогоднего 30-летия фильма.

По случаю повторного релиза «Иноекино» также подготовила специальный постер, над которым работал Кайл Ламберт. Все сеансы пройдут на языке оригинала с русскими субтитрами. В Нижнем Новгороде увидеть знаменитый фантастический боевик можно будет в кинотеатре «Орлёнок».

Сюжет ленты повествует о том, как простой рабочий Даг Куэйд приобретает путевку загадочной фирмы и отправляется в виртуальное путешествие на Марс. В один момент герой перестает различать реальный и иллюзорный миры. Чтобы вернуться на Землю, герою фильма надо вспомнить, кем он является на самом деле. Лента показала хороший рещультат в прокате, собрав более 261 млн долларов при бюджете в 65 млн. «Вспомнить все» также удалось выиграть «Оскар» в номинации «Визуальные эффекты».

Кинотеатр «Орлёнок»

Расписание сеансов:

2 апреля – 16.00, 3 апреля — 20.30, 4 апреля — 19.20, 5 — 7 апреля — 20.30

18+ Еще новости по теме Без страха и упрёка: почему героям фильма «Следствие ведут знатоки» запрещали жениться На экраны вышел фильм «Пара из будущего», который снимали в Нижнем Новгороде: смотрим, как прошла презентация кино Ребята из детских садов придумали мультфильмы к 800-летию Нижнего Новгорода

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх