На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

Опубликованы фотографии уборки снега со склонов Зеленского съезда

Минувшей ночью на Зеленском съезде проводились работы по уборке и вывозу снега со склонов. На это время на участке ограничивали автомобильное движение. Как прошла уборка — смотрите в фоторепортаже мэрии Нижнего Новгорода. В работах участвовали 12 альпинистов, две спецмашины, один погрузчик и два самосвала.

Напомним, что у сайта pravda-nn.ru есть Telegram-канал «Проезда нет», в котором оперативно сообщается обо всех ограничениях движения на улицах Нижнего Новгорода.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что искусственный интеллект начали применять для выявления наледи в Нижнем Новгороде.

Ссылка на первоисточник
наверх