На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стоянки самокатов оборудуют около стройплощадок новых станций метро

Новые стоянки электросамокатов оборудуют в Нижнем Новгороде. Они появятся в районе стройплощадок станций метро «Сенная» и «Площадь Свободы», сообщается в Telegram-канале «Метро НН». В этом году количество таких стоянок увеличится. Найти их можно в соответствующих мобильных приложениях.

Напомним, что сезон электросамокатов стартовал в Нижегородской области в середине марта. Транспорт впервые в этом году заметили на улицах Нижнего Новгорода 17 марта. Спустя несколько дней стало известно о первом пострадавшем: мужчина купил себе самокат и решил прокатиться на нем ночью, несмотря на гололед и лужи. Во время прогулки он неудачно затормозил и с разбитым носом отправился в больницу. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что систему оплаты по биометрии протестируют в нижегородском метро в конце 2024 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх