На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Ольга Щетинина похвасталась необычным грибом

Ольга Щетинина показала необычный гриб, который нашла в лесу. Об этом сенатор РФ от Нижегородской области рассказала в своем Telegram-канале. В минувшие выходные Ольга Щетинина отправилась на «тихую охоту». В лесу она нашла необычный гриб, который получился из трех — большого, среднего и маленького, напоминавших семью из родителей и ребенка.

При этом гриб большего размера как будто обнимает того, что поменьше.

«Папа, мама, я — дружная семья», — написала нижегородский сенатор.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что жительница Нижнего Новгорода нашла «зуб дьявола» в лесу во время «тихой охоты».

 

Ссылка на первоисточник
наверх