На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Александр Стручков из Дивеевского округа погиб в СВО

Военнослужащий из Дивеевского округа Александр Стручков погиб в спецоперации. Об этом сообщили в администрации района. Боец скончался в январе 2024 года от полученных ранений при выполнении боевых задач. Он служил оператором взвода противотанковых управляемых ракет мотострелкового батальона.

Жители Дивеевского района смогут проститься с погибшим 13 января.

Траурный митинг состоится на родине Александра Стручкова в поселке Сатис в парке Победы. Похоронят участника СВО в Дивееве.

«Выражаем глубокие соболезнования родным и близким защитника. Светлая память бойцу, отдавшему жизнь за правое дело. Он навсегда останется в наших сердцах», — сообщили в администрации Дивеевского округа.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что военнослужащий из Шахунского округа Иван Соколов погиб в СВО.

Ссылка на первоисточник
наверх