На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

National Geographic составил ТОП-17 мест, с которых лучше всего наблюдать за закатами в Нижнем Новгороде

Издание National Geographic напомнило читателям о том, что Нижний Новгород носит титул «столица закатов» и составила список мест, с которых лучше всего за ними наблюдать. 

 

— Благодаря тому, что Нижний Новгород расположен на крутых берегах Оки и Волги, а его исторический центр выходит на северо-запад, город часто называют российской «столицей закатов», — сообщается на сайте издания. 

В первую пятерку лучших локаций вошли: набережная Федоровского, Чкаловская лестница, Северная башня, Нижневолжская набережная и Канатная дорога. Далее в рейтинге расположились: Александровский сад, стены и территория Нижегородского кремля, колокольня Спасо-преображенского собора в Кремле, Стрелка, Волжская набережная, парк «Швейцария», Гребной канал и Печерские пески и Черниговская улица. Завершают список лучших мест для встречи закатов точка над Метромостом, Гребешок и Окский съезд. 

Ко всем локациям в National Geographic создали подробные описания и пояснения, как добраться до той или иной точки, а также фотографии. Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Нижний Новгород попал в августовский номер Vogue. Еще новости по теме Нижегородская область участвует в проекте «Сокровища России» журнала National Geographic Traveler Вид на Стрелку украсил обложку летнего номера бортового журнала российской авиакомпании Фото дня: Нижегородский кремль украсил обложку летнего выпуска легендарного журнала National Geographic Traveler

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх