На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«Резиновую комнату» с мигрантами обнаружили в Нижнем Новгороде

43-летняя жительница Нижнего Новгорода незаконно прописала несколько граждан ближнего зарубежья в своей комнате. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. Установлено, что с мая 2024 года по октябрь 2025 года женщина на безвозмездной основе поставила сразу несколько иностранцев на миграционный учет в своей комнате на улице Маршала Воронова.

Она знала, что ни один из мигрантов не будет там проживать.

В результате возбудили уголовные дела. Оказалось, что нижегородку уже судили за аналогичное преступление. Сейчас она находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что в ресторане индийской кухни в Нижнем Новгороде выявили нелегальных мигрантов.

Ссылка на первоисточник
наверх