На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Мужчина сбил на машине лося в Нижегородской области

ДТП с участием лося произошло на автодороге Нижний Новгород – Шахунья – Киров. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Авария случилась 28 апреля около 21:20 на 151 км автодороги Нижний Новгород – Шахунья – Киров. 33-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» выбрал небезопасную скорость движения и наехал на лося, выбежавшего на дорогу.

Автомобиль получил механические повреждения. Водителя с телесными повреждениями доставили в Семёновскую ЦРБ.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что водитель маршрутки оказался под колесами собственного авто в Дзержинске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх