На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

43% нижегородских работодателей готовы принять на работу пенсионеров

43% нижегородских работодателей готовы принять на работу пенсионеров на общих основаниях. Результатами опроса местных компаний делится сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.  Еще 34% предприятий согласны нанять работников пенсионного возраста на определенные должности. Чаще всего открыты оказываются вакансии квалифицированных рабочих, инженеров, продавцов и кладовщиков.

Аналитики отметили, что уже не первый год доля возрастных соискателей растет. По их мнению, «старение» рабочих кадров вызвано демографической ямой. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 37% нижегородцев жертвуют личной жизнью ради работы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх