История гибели 16-летней нижегородки попала в эфир Первого канала. Девушку обнаружили мертвой у подъезда накануне собственной свадьбы. В обсуждении резонансной трагедии в программе «Пусть говорят» принял участие ответственный секретарь Общественного совета при городском Управлении МВД, атаман нижегородского отдела ВБКВ Олег Пикунов.
В программу «Пусть говорят» обратились родственники погибшей девушки. Ее отец — племянник Бориса Буряце, «цыганского принца», известного своим романом с дочерью Леонида Брежнева — рассказал участникам программы свою версию случившегося. По его словам, семье многократно поступали угрозы, поэтому родители предполагают, что их дочь была убита. Ранее мать девушки обращалась к руководству Общественного Совета при городском Управлении МВД.«Близкие родственники погибшей девушки обратились ко мне с просьбой защитить их. Я принял у них обращение и доложил о данной ситуации начальнику городского Управления МВД Олегу Вячеславовичу Соколову. Теперь вопрос на его личном контроле! Уверен, что семья в безопасности», — рассказал Олег Пикунов.
Также атаман уточнил, что до программы он общался с матерью погибшей. Она рассказала, что после обращения в полицию угроз больше не поступало.
«Мы внимательно следим за развитием событий», — добавил Олег Пикунов.
Участие в выпуске в роли приглашенных гостей и экспертов также приняли корреспондент Степан Шилов, ведущий журналистское расследование, нижегородская артистка, руководитель и основатель ансамбля «Рада» Елена Лазаренко и кошевой атаман ВБКВ, полковник ВБКВ Игорь Власков.
Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили, что двое мужчин утонули в выходные в Нижегородской области.
Свежие комментарии