На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Молодец блогеры. Полиция не работает. Они хоть молодцы.Чем закончилась и...
  • Олег
    Обалдеть снова педофилы активизировались15-летняя девочка...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Посетителей нижег...

Три человека погибли в массовом ДТП в Лысковском районе

Три человека погибли в массовом ДТП в Лысковском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. По информации ГАИ региона, смертельная авария произошла утром 9 августа на 481 км федеральной трассы М‑7. Водитель грузовика с прицепом при съезде с горы потерял управление, и авто занесло на встречную полосу.

При этом грузовик столкнулся с «Ладой» и по касательной — с ГАЗелью.

В результате ДТП три человека в легковушке погибли, одного госпитализировали. По информации регионального ГУ МЧС, погибших было четверо. В настоящее время обстоятельства случившегося выясняются. Ранее на сайте pravda-nn.ru были опубликованы фото с места смертельного ДТП с грузовиком под Дзержинском.

Ссылка на первоисточник
наверх