На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Нижегородку оштрафовали из-за фотографий, сделанных в Индии 10 лет назад

Жительницу Нижнего Новгорода оштрафовали из-за фотографий, которые она сделала в Индии 10 лет назад. Она опубликовала местные здания со свастикой — известным буддийским символом, пишет издание «Осторожно, новости». 52-летнюю Оксану обвинили в демонстрации экстремистской символики. Сотрудники центра «Э» обнаружили свастику на одном из фото, которое женщина выложила на личную страницу во Вконтакте.

На снимке были показаны ворота с похожим на свастику символом — речь идет о древнем священном буддийском символе благополучия, удачи, солнца и процветания, который в Индии не ассоциируется с нацизмом.

Женщина свою вину не признала, однако Канавинский районный суд Нижнего Новгорода всё равно оштрафовал нижегородку на одну тысячу рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что шестерых нижегородцев будут судить за кражу топлива.

Ссылка на первоисточник
наверх