На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Местную администрацию - в ГУЛАГ, в Заполярье, по ст. Халатность, 4ку впаять можно..Обеспечить очистк...
  • Анастасия Гончарова
    оборзели собаки...😡😡😡Повышенные госпош...
  • Иван Иванов
    Зато мамы этих выродков скажут,что они очень хорошие,послушные,поливают цветочки,ходят за батоном,ну паиньки.Выродки ...В Дзержинске заде...

«Кафе для бизнеса» открылось на Петербургском экономическом форуме

Кафе «Авито Бизнес 360» открылось на Петербургском международном экономическом форуме. В пространстве участников ждут открытые дискуссии, посвященные актуальным трендам — от трансграничной торговли до применения искусственного интеллекта. Кафе с обзором на 360 градусов будет работать с 18 по 21 июня.

Конструкция весом почти 2 тонны выполнена из современных алюминиевых ферм, включающих 1 200 секций светодиодных экранов и 580 кг переработанной древесины.

Как пояснили представители платформы, «Авито Бизнес 360» — специализированное пространство, созданное для решения задач малого и среднего бизнеса. В экосистеме представлено более 70 млн предложений от 450 тысяч активных поставщиков по всей России.

По словам директора бизнес-направления Ильи Дудковского, «Авито Бизнес 360» помогает экономить ресурсы и закрывать бизнес-задачи за счет того, что все нужное для b2b-сегмента собрано в одном пространстве.

Программа кафе включает в себя серию паблик-токов и мастер-классов. 18 июня состоялась дискуссия о запуске и развитии бизнеса: участники обсудили текущее состояние предпринимательства и перспективы роста в 2025 году.

В второй день форума эксперты поговорят о женском предпринимательстве — вызовах, возможностях и преодолении гендерных стереотипов в деловой среде. А 20 июня участники узнают о главных рыночных трендах.

В последний день форума состоится мастер-класс для студентов. Эксперты поделятся лайфхаками выбора ниши и выбора товаров для продажи с учетом региональной специфики.

16+

Ранее на сайте pravda-nn.

ru сообщалось, что Подмосковье представило на ПМЭФ стенд, посвящённый современным технологиям.

 

Ссылка на первоисточник
наверх