На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Приметы на 29 марта: что можно и чего нельзя делать в этот день

В народном календаре 29 марта — это Саввин день. Уже пришло время для подготовки телег к теплому сезону.

Хорошие приметы: что можно делать Нужно уделить внимание своему любимому транспорту, отремонтировать его, чтобы подготовить технику к летнему сезону. Так она прослужит вам долго и не будет ломаться.

День благоприятен для покупок. Любое приобретение будет удачным и качественным. Плохие приметы: что нельзя делать Нельзя делать предложение руки и сердца, играть свадьбу. Брак продлится недолго и будет несчастливым.

Нельзя переезжать на новое место. У вас начнутся проблемы в новом жилище. Запрещено заниматься пересадкой комнатных растений. Они быстро начнут увядать, а после этого — забирать силы у одного человека из семьи или у домашнего животного.

После захода солнца нельзя есть хлеб и другие мучные изделия. Этим вы привлечете к себе бедность.

Запрещено конфликтовать, спорить, ругаться — ваши проблемы и неприятности увеличатся втрое.

Нельзя заниматься тяжелой работой. Весь месяц вы будете много трудиться, а в вашей работе возникнут неприятности.

Нельзя знакомиться с новыми людьми. Такое знакомство не кончится ничем хорошим, а принесет одни только беды. Нельзя занимать деньги у кого-либо. Весь год вы будете в долгах.

Нельзя разводить костер. Большим огнем вы притянете большую беду. Приметы о погоде Теплый день — к теплой весне.

Высокие облака — к теплу.

Пасмурно — к дождю.

Птицы купаются в лужах — будет тепло.

Снег быстро тает – к ненастному лету.

Туман – к дождливому лету. Именинники Именинники этого дня Александр, Иван, Павел, Роман. Геомагнитный прогноз Геомагнитная активность 29 марта ожидается силой в 2 балла из 9. Это слабые колебания магнитного поля, которые не повлияют на атмосферу и чувствительных людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх