На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Завершается отделка помещений нового детского сада на улице Верховой

Завершается отделка помещений нового детского сада на улице Верховой. Об этом сообщили в администрации Приокского района.

 

Как сообщили в районной администрации, в здании детского сада уже смонтированы инженерные системы, установлены окна, подрядчик завершает грунтовку, оштукатуривание и покраску стен и потолка, укладку пола. Возведение трехэтажного здания было закончено летом этого года, а в сентябре фасад был покрашен в бежево-оранжевый цвет.

«До наступления морозов подрядчик благоустраивал территорию — началась установка прогулочных веранд и устройство дорожек. Работы будут завершены весной – есть места, где еще нужно положить асфальт. Можно сказать, работы находятся на финишной прямой: в садике уже есть тепло, необходимые коммуникации функционируют», — отметил глава администрации Приокского района Михаил Шатилов.

Напомним, детский сад рассчитан на 320 детей. В учреждении будет работать 17 групп: 5 групп для детей раннего возраста и по 3 группы для детей младшего, среднего, старшего и подготовительного возрастов. Открыть дошкольное учреждение планируется в 2022 году.

Как ранее сообщил глава города Юрий Шалабаев, в этом году в Нижнем Новгороде строятся 11 детских садов. Два детских сада уже построены – туда сейчас завозят мебель и необходимое оборудование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх