На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Шашлыки, рассада и медитация: нижегородцы рассказали, чем будут заниматься в майские выходные

Считанные дни остаются до длинных майских выходных. Нижегородцы уже решили, как проведут эти выходные дни.

 

Эксперты Авито опросили 10 000 россиян чтобы выяснить, где они собираются проводить майские праздники и какие планы строят на длинные выходные. В опросе принимали участие и нижегородцы.

В Нижнем Новгороде 34% респондентов решили в майские праздники остаться дома, на дачу поедут 39% участников опроса, путешествовать по стране планируют 13% опрошенных, поехать на юг России — 6%. За границу планирует ехать только 1%, а в пригородном отеле отдохнуть также 1% респондентов.

Жарить шашлыки в майские выходные планируют 36% опрошенных нижегородцев, гулять в парке — 32%, а в поход с палатками собираются 6% респондентов. Смотреть сериалы собираются 34% опрошенных, 19% респондентов планируют кататься на велосипеде, самокате или роликах, а медитировать хотят 5% участников опроса.

Некоторые из опрошенных решили провести эти выходные с пользой. Генеральную уборку в квартире решили провести 19% участников опроса в Нижнем Новгороде, готовить дачу к сезону собираются 27% опрошенных, а мыть окна планируют 26%. Рассаду на майских выходных посадят 14% респондентов, ремонтом в квартире собираются заняться 5% опрошенных горожан, а отремонтировать дачу желают 7% респондентов.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что россияне будут отдыхать с 1 по 10 мая в этом году. Еще новости по теме Без осадков не обойдётся: нижегородцам рассказали о погоде на майские праздники В минтруде объяснили, как будут оплачивать работу в майские праздники Стало известно, какие дома предпочитают арендовать нижегородцы на майские праздники

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх