На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Первый за сезон иксодовый клещ укусил собаку в Нижнем Новгороде

Первый за сезон иксодовый клещ укусил собаку в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях местного госветуправления. Случай зафиксировали вчера, 3 апреля, в госветклинике Московского района. Клеща сняли с пушистика и проверили на опасные заболевания. Где именно собака «поймала» клеща — не уточняется.

Нижегородцев просят внимательно проверять питомцев на наличие клещей после прогулки.

В случае присасывания необходимо обратиться в районную госветклинику, чтобы клеща аккуратно удалили и отправили на исследование. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что третий нижегородец пострадал от укусов клещей в этом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх