На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Первый за сезон иксодовый клещ укусил собаку в Нижнем Новгороде

Первый за сезон иксодовый клещ укусил собаку в Нижнем Новгороде, сообщается в соцсетях местного госветуправления. Случай зафиксировали вчера, 3 апреля, в госветклинике Московского района. Клеща сняли с пушистика и проверили на опасные заболевания. Где именно собака «поймала» клеща — не уточняется.

Нижегородцев просят внимательно проверять питомцев на наличие клещей после прогулки.

В случае присасывания необходимо обратиться в районную госветклинику, чтобы клеща аккуратно удалили и отправили на исследование. Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что третий нижегородец пострадал от укусов клещей в этом году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх