На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Белорусские военнослужащие пройдут учения на полигоне в Мулино

Белорусско-российские учения военнослужащих пройдут на полигоне Мулино в Нижегородской области. В регион приедут танкисты из Республики Беларусь, сообщает пресс-служба Минобороны РБ. Военные пройдут совместную подготовку в учебно-боевом центре и будут перенимать опыт у друг друга по ведению огня, тактики и вождения в сложных условиях на местности.

Учения продлятся около месяца.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что на СВО погиб бывший воспитанник лагеря «Хочу стать десантником» Максим Настин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх