На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерьян Смогловский
    Когда. Это. Воровство. Закончится. Путин почему. В. Стране. Все. Ваши. Чиновники. И. МО. ВорыЭкс-глава нижегор...
  • Вадим Лебедев
    Не понял? - Она, что ли - ЗА?! Или автор... тут, так преподнёс?Психолог Метальни...
  • Vladimir Lioubimcev
    Шляются  где ни попадя...   Оригинальничают... Зато от редкой  болезни помрут!! Довыделывались...В России выявлен ...

Контроль за морскими контейнерами усилят в Подмосковье

В Подмосковье выявлены случаи незаконного использования морских контейнеров в качестве складов. Как сообщает 360.ru, владельцы таких площадок сдают их в аренду для хранения вещей, при этом не соблюдают требования безопасности и не платят налоги. Губернатор Андрей Воробьёв заявил об усилении контроля за этими объектами.

Воробьёв подчеркнул, что цивилизованный складской бизнес должен соответствовать стандартам безопасности и инфраструктуры. Однако на некоторых магистралях, включая Рижское направление, обнаружены нелегальные складские площадки с контейнерами, где условия хранения неизвестны и не контролируются.

Такие объекты будут проверены, а их владельцы привлечены к ответственности. Это позволит повысить безопасность для жителей и арендаторов.

Воробьёв также отметил, что существуют законные инвесторы, которые внедряют современные технологии и платят налоги, в отличие от нелегальных предпринимателей, занимающихся контейнерными складами.

Ссылка на первоисточник
наверх