На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

В колонию отправили не захотевшего работать должника по алиментам из Тоншаева

В Тоншаеве суд наказал должника по алиментам исправительными работами с удержанием в доход государства 5% из зарплаты, но трудиться тот так и не начал. Наказание заменили на более строгое.

Семь месяцев исправительных работ должнику назначили ещё в июле. Теперь же не пожелавшему работать мужчине предстоит отправиться в колонию-поселение.

Как сообщили в объединённой пресс-службе судов общей юрисдикции региона, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 месяца 9 дней из расчёта один день лишения свободы за три дня исправительных работ.

Ссылка на первоисточник
наверх