На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

216 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Популизм. С бензином уже хотели убрать транспортный. В результате оставили и тот, и ввели новый.В Госдуме предлож...
  • Александр Балушкин
    Чего бояться, сумма мизерная после налога.Лотерейного милли...
  • Anatoly Petuhov
    Ехал на своем собственном самокатеПервое ДТП с элек...

Двух погибших участников СВО похоронили в Варнавинском районе

Военнослужащего Андрея Горлова, погибшего в спецоперации, похоронили в Варнавинском районе. Об этом сообщил глава района Александр Фролов в социальных сетях.  Андрей Сергеевич был стрелком-сапером десантно-штурмового полка. Нижегородца не стало 27 февраля во время выполнения боевой задачи. Он посмертно награждён орденом Мужества.

Прощание с погибшим бойцом состоялось 11 марта в поселке Северный. Также на следующий день прошли похороны еще одного участника СВО — Виктора Алёхина — в Варнавине. Он отдал жизнь на поле боя 7 марта. Ранее был награждён медалью министерства обороны РФ «За разминирование».

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в Балахне простятся с погибшим на СВО Михаилом Ураковым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх