На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Стена исторического дома рухнула в переулке Вахитова

Стена исторического дома рухнула в переулке Вахитова в Нижнем Новгороде, сообщает администрация Нижегородского района. Инцидент произошел около улицы Рождественской — в переулке Вахитова, 7. Пострадавший многоквартирный жилой дом был построен в 1917 году, признан аварийным и подлежащим реконструкции.

Сейчас за здание отвечает «Нижегородская центральная управляющая компания». Из-за повреждений дом отключили от газа. Тем не менее, жители отказались от переезда в маневренный фонд, который им повторно предложили. «Вопрос с расселением сейчас решается», — говорится в сообщении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что обвал грунта произошел на улице Путейской.

Ссылка на первоисточник
наверх