На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

«Стриж» сбил человека около Вязников: поезда Нижний Новгород — Москва задерживаются

Человек переходил железнодорожные пути в неположенном месте и попал под «Стриж». Из-за несчастного случая два поезда до Нижнего Новгорода задержались. Об этом редакции сайта «Нижегородская правда» сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги.

 

Экстренную остановку «Стрижу» пришлось сделать 24 февраля в 12:03 на перегоне Денисово — Вязники. Машинист не успел вовремя затормозить, и человек попал под поезд. В Вязниках пострадавшего передали бригаде скорой помощи.

В результате аварии два поезда выбились из графика. «Стриж» №713 сообщением Самара — Санкт-Петербург задержался на 36 минут, а «Стриж» №703 Нижний Новгород – Москва проследовал с задержкой 35 минут. Горьковская железная дорога приносит извинения за доставленные неудобства и принимает меры для сокращения времени задержек.

Напомним, что получить актуальную информацию о движении поездов можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» во вкладке «Фактическое движение поездов» или по телефону горячей линии 8-800-775-00-00. Звонок из любой точки России бесплатный. Еще новости по теме «Стриж» Москва — Нижний Новгород вошёл в рейтинг лучших поездов 2020 года Нижегородская область вошла в рейтинг самых бюджетных направлений для поездок на поезде в феврале Сергей Собянин рассказал о вокзале, куда будут прибывать нижегородские «Стрижи» и «Ласточки»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх