На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Главе Нижнего Нов...
  • Александр Данилов
    Значит умирать будет народу еще больше и еще быстрееВ нижегородских п...
  • Надежда Белугина
    Очень хотела посмотреть этот фильм, знала, что Кончаловский внесёт свой взгляд на героев фильма, личное отношение к т...Кинокритик Понома...

Два нижегородца избили и попытались отравить собаку в Дзержинске

Два нижегородца избили и попытались отравить собаку в Дзержинске, сообщается в соцсетях благотворительного фонда «Бездомыш». Поводом для нападения на собаку стал ее конфликт с домашней хаски.

Во дворе многоквартирного дома живут 5 песиков, которые охраняют свою территорию от других сородичей, в том числе и от собак, живущих в здании.

Бездомыши лают на питомцев, чем пугают их хозяев.

Владельцы хаски решили, что собаки во дворе угрожают безопасности их питомца. Вдвоем мужчины на глазах соседки избивали и душили одного из бездомышей. После — принесли отравленный фарш и раскидали его во дворе.

Пострадавшего песика удалось спасти. Сейчас свидетельница нападения ищет для него дом. По ее словам, из 5 собак именно он стал жертвой, потому что самый ручной и ласковый среди своих собратьев.

Женщина готова привезти питомца к новым хозяевам в любой населенный пункт Нижегородской области. Желающие приютить собаку могут обратиться по номеру телефону 8(953)570 – 97-75.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что двух собак спасли из горящей квартиры в Семенове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх