На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Воруют все...Гендиректора «Ниж...
  • Иван Иванов
    Раньше государство платило за мусор ( бумага, стекло ,тряпки ) а сейчас с тебя еще дерут.52,5% россиян сор...
  • Амара Карпова
    помойка😂Появились слухи о...

Породистая собака сбежала с выставки «Зоомир» на Нижегородской ярмарке

Породистая собака сбежала с выставки «Зоомир» на Нижегородской ярмарке, сообщается в соцсетях пространства.  Собака породы ксолоитцкуинтли Мерси в выходные вместе с хозяйкой Анастасией приехала на Нижегородскую ярмарку из Санкт-Петербурга на выставку «Зоомир».

Участие в выставке не входило в планы Мерси, и она убежала.

На ярмарке сразу началась поисковая операция. Сотрудники, хозяйка и даже другие участники осматривали окрестности, а служба безопасности отслеживала перемещение собаки по камерами.

«Побег» продлился несколько часов. За это время Мерси посетила матч на стадионе «Нижний Новгород» и осмотрела микрорайон «Седьмое небо». В итоге путешественница вернулась на Нижегородскую ярмарку.

В руки посторонним Мерси не давалась, поэтому ее заманили в выставочный павильон, откуда ее забрала хозяйка.

«Очень рады, что все закончилось хорошо, и Мерси с Анастасией благополучно вернулись домой вместе», — заключили сотрудники ярмарки.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, как выставка кошек и собак прошла в Нижнем Новгороде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх