На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

Ходорковский* инициировал назначение сына директором Оксфордского фонда

Бывший олигарх Михаил Ходорковский* в марте 2024 года инициировал назначение сына Глеба Ходорковского директором Оксфордского российского фонда**. Об этом пишет RT, ссылаясь на источник и выписку из госреестра юрлиц Великобритании. По информации источника, участие дочери Анастасии и сына Глеба в администрировании фондов Ходорковский* рассматривает как способ их вовлечения в финансирование политических проектов для дальнейшей передачи контроля за финансированием оппозиции.

Согласно официальному отчету за 2023 год, организация существует на средства Фонда Ходорковского. Ранее она работала в сфере партнерских образовательных программ с российскими университетами, но приостановила деятельность после признания нежелательной в России. * включен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов

**деятельность организаций признана нежелательной по решению Минюста РФ

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, кто такие «ждуны» и что их ждет?

Ссылка на первоисточник
наверх