На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Китайцы уже переселяются в Россию. Им любезно предоставляют "территории опережающего развития".Учёные рассказали...
  • Лидия Санникова
    Ей надо сказать "спасибо" Ефремову... Он ее погубил.Печальную судьбу ...
  • Игорь Рябин
    Это шизофрения в чистом виде.... Авторов на Колыму! (За пасквиль на Основной Закон РФ.)В соцсетях появил...

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для автопутешествий в феврале

Нижний Новгород вошел в топ-10 направлений для автопутешествий в феврале. Рейтинг составили аналитики сервиса Tvil.ru. Из-за морозов февраль оказался не самым популярным месяцем для путешествий на машине.

Больше всего бронирований, в которых требовалась парковка пришлось на Москву — 13%. Второе и третье места достались Санкт-Петербургу и Сочи — 11% и 10% соответственно.

Нижний Новгород оказался на 9 месте в рейтинге. Чаще всего автопутешественники останавливались в столице закатов на 2 ночи при средней стоимости суточного проживания в отеле в 3,6 тысячи рублей.

Также в десятку вошли Красная Поляна, Казань, Краснодар, Архыз, Иркутск и Калининград.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что 10 нижегородских отелей вошли в топ-100 популярных гостиниц России.

Ссылка на первоисточник
наверх