На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Осужденные в нижегородской колонии воссоздали картины известных художников

В Нижегородской области осужденные ИК-2 воссоздали картины известных художников в рамках конкурса «Изоизоляция». Об этом сообщила пресс-служба ГУФСИН России по региону.

 

Мероприятие проходит в колонии уже третий раз. В этом году участники воссоздали полотна «Мужской портрет» Сандро Боттичелли, «Даму под покрывалом» Рафаэля,  «Девушку с жемчужной сережкой» Вермеера. Также был представлен образ Анны Ахматовой с портрета 1915 года работы Натана Альтмена.- Участники расширяют свои познания в живописи, не желая повторяться, выбирают каждый раз все более сложные картины, требующие тщательной работы с деталями, — добавили в пресс-службе. Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что осужденные в нижегородской колонии своими руками создали наряды из бумаги, картона и пластиковых пакетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх